Артур К.

я левша и это меня устраивает)))

Виктория

Саша, все выдающиеся люди - в основном являются левшами, сделай выводы. В моей жизни, очень много таких знакомых - это умницы от БОГА.
Удачи!

Татьяна Лебедева

А я " на две руки ". То есть всё , что могу правой, могу и левой. И наоборот. Меня это тоже устраивает.

Людмила Крючкова

ну молодец, че))

Сергей Царёв

меня тоже

Влад Кравченко

а какой вопрос? ?
Молодец!

Наталья Выборнова

Ништяк.... а мой любимый встречается с другой, меня это не устраивает.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я тоже левша, и не - понимаю как люди пишут правой рукой. И они кстати тоже не понимают, как я левой пишу.))

Дмитрий Чиховский

реально левшей очень мало, чаще есть люди правши, которые пишут левой рукой, хотя им и не удобно "физически"...Но они уже привыкли к этому...