Виолетта Барбашина

А что если рядом с памятником Столыпина\неплох! \ пристроить на том же постаменте Путина и Медведева на консолях?

Сергей Николаевский

дедушка, ваша фамилия случайно не Церетели?

Елена Бабрицкая

за что же так Столыпина оскорблять?

Ирина Лагутина

Хорошо, кто- нибудь вспомнит о снесённом памятнике Скобелеву?

Носир

Лучще ниже под ним,... на галерах))

Мээрим

задорнов по этому поводу предложил нам вспомнить опыт императора Нерона. в его времена памятники вождям делали со скручивающимися головами на резьбе. после смерти Нерона просуществовало еще 100 лет. по моему очень здравая идея. голова на резьбе . памятники ломать не нало просто головы менять под нового вождя хихиих
а вообще двоим последним рано памятники ставить они ведь еще живы....

Smokli Roland

Ну, = разве так можна ?! -Ладна, Путин, хоть и враг, но с интеллектом = 125 !
А Передаста Анатольевича Медведёва куда !?

Анастасия Кондрашова

Дедушка Павел не надо троллить, Лучше обратиться к истории нашего государства, выучить её не по теперешним СМИ и чтить её. Времена меняются, меняются и люди. Каждый из нас живёт в своём времени и не нам судить о действиях людей когда-то живших. Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии. Про Ельцина мы уже можем судить, а суждения по Путину и Медведеву давайте оставим на несколько лет вперед. Пока мы не можем видеть что они заложили под себя. То-ли глиняные консоли, а может надёжный бетонный фундамент. Время покажет.