Галчёнок Лисина

Ехал сейчас по Краснодару - штук 20 скорых с мигалками ехали по встречке - куда это они собралися?

Владимир Новосельцев

я в Ростове-на-Дону.... поэтому не знаю!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Тьфу, тьфу... Вот так во время Чернобыля вереница автобусов в сторону Киева вызывала вопросы...

Александр Питч

Новый год для кого-то уже наступил.

Artem

завтра по новостям скажут....

Анна Горячева

они собрались в Саратов

Дмитрий Ленивкин

Может, корпоративчик?...)))))))))))

Кирилл Королев

Банкет или корпоратив, может водка палёная, может грибочки домашние.. фейерверк китайский... грузовик на встречке...