Аза Моргошия

Что страшного в после родовом периоде в роддоме? Из-за этого моя любимая не хочет там появляться.

Говорит что там очень ужасно, в палате творятся некие анамалия

Ми
Минилбаева

оооо, вашей любимой к психиатру пора....

Ва
Васёк

Первый раз слышу про какие то аномалия в послеродовом отделении. У женщины же гармоны после родов выделяются, и только один страх присутствует - чтобы с малышом все было хорошо.

Ольга Шапочкина

ничего страшного там в роддоме я я

Ириша

не хочет, а придется! рожать она что дома хочет? ничего там страшного нету

Алексей

в послеродовом периоде ничего необычного нет !!!радость материнства это АНАМАЛИЯ ??(((

Лилия

ничего страшного, просто домой хочется быстрее и всё.

Роман Богдашкин

Пусть почитает отзывы о 3 роддоме в Казани.

Та
Татьяна

Она просто детей не хочет, тупые отмазки, так как сейчас есть приватные клиники, где прекрасные условия и для будущей мамы, и для малыша.