Наталья Макеева

как доехать до рублевского шоссе? от казанского вокзала в москве? спасибо заранее

как доехать до рублевского шоссе, от казанского вокзала
если можно короткими путями) подскажите плиз..

до в/ч 83466

Сычёва Виктория

Переходишь площадь, налево с вокзала, под мост не ходя, аккуратно - под горку грузовые автомобили летают. Касса. Москва-Каланчёвская - Кунцево-1 или Рабочий Посёлок пригородный поезд ТУТУ. РУ расписание. Дальше не знаю. С Кунцева-1 688 автобус идёт тудэма на север, под мостом остановка, восточная сторона. С Рабочего Посёлка 127 годится на шоссе (справа от платформы остановка)

Где ВЧ спроси у Кунцевчан на форуме Города и Страны. Может вообще ближе Ромашково какая-нибудь платформа. Или посмотри на Викимапии, выделив категорию Военный Объект. Запад Москвы. Мне дашь ссылку, какой автобус поищу