Людмила Демидова

скажите на 16 недели ощущается живот? я ощущаю живот но не пойму то липотолстела толи из за беременности

Дарья

ощущаеться, ну вернее у кого как у кого то даже пораньше может. смотря сколько плодов и какой плод

Юлия Кожарина

Из-за беременности конечно я уже с 10 чувствовала хоть и не видно ничего, а на 16 уже округляться начинает чуть-чуть...

Sa
Sashka

я после 20 нед. стала ощущать его.. когда спина стало ужасно болеть))