Роман Языков

Помогите вспомнить детскую передачу! Шла примерно в 2002-2005 годах. Там куклы были в полный рост, ведущий - человек.

Пожалуйста. Передача детства. Там еще одна из кукол - девочек была с сиреневыми (по-моему) волосами. Страшненькие они были.

Сергей Ващилин

Улица Сезам? Дракоша?

Наталия Мухина

Не телепузики ???

Ev
Evgeshabright

улица сезам вроде по описанию! там еще был такой зеленый лохматый и звали зелибоба?

Александр Захаров

думаю улица сезам