Юля

Атеисты вы сильно недовольны что президент РФ православный?

Михаэль Дарк

Вовка то? Ты шутишь?!

Mesut Ay?n

Любая власть будет поддерживать ту религию которая является достаточно хорошим рычагом для управления массами.
Общество и религия

Кирилл Данилов

Нам все равно. Только бы верующим не был.

Эрадж Иванов

Да хоть центрославный лишь бы глупостей не творил.

Ю)
Юляшка ))))

Мне больше не нравится, что он негодяй.

Вася Пупкин

Мне кажется, что атеисты подсознательно чувствуют Бога, но не хотят менять своего принципа жизни и злятся на других, кто свою жизнь посвящает Богу, думая при этом, что они скажут Богу после смерти, чем оправдают свою греховную жизнь, ведь просто сказать Богу, что мы тебя не видели поэтому не верили не получиться, т. к. другие тоже не видели, но преданно служили Ему.

Яков

угум, такой милосердный-прям жесть. он атеист быстрее.

Вячеслав Сидоров

ты смеёшья? он же президент, чиновник! а присутствовать на службе в пасху и рождество вместе с патриархом ему по чину полагается, как царям раньше.

Зина Шестак

Долбославный президент - это не есть проблема! А вот долбославная зомбомасса - это проблема !

Ру
Руслан

Не смешите народ! Если он постоянно ходит в костюме, это же не значит, что он от такой одежды без ума. Однако - дресс-код, имидж. То же самое и с религией.

Надя Чигринова

Православный, что КГБ-ник грехи замаливает, хорошая религия..

Светлана Линник

Мне безразлично. Только пусть налоги полученные от атеистов не тратил на строителство церков

Оксана Зуева

Очень сильно.