Ad
Adenios

Когда вам говорят что любят Бога, вы можете себе представить эту любовь?

Анна Касаткина

Гомосятиной отдаёт

Лё
Лёня

вроде Павел хорошо описал эту любовь и вот.. . пытаемся ПРЕДСТАВИТЬ

Murat Bakiev

У каждого своя любовь к Богу, поэтому для Него важен каждый человек, поскольку так как Его любит один, не сможет любить другой и наоборот.

Анечка Сабурова

любовь к Богу это исполнение заповедей Его!

Мстислав Лыкович

Не просто могу, но и знаю что это такое!

Вл
Влад

Конечно.

Анна Саламатина

Да. И зависит это от того, кого вопрошающий человек называет богом.

Анастасия Шенц

Если в тебе есть место творцу, и ты не сгнил от дряни, что по всему миру, то да

Ир
Ирина

"Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди"(1 Иоанна 5:3). Когда живешь по Его нормам, этим и показываешь любовь.

Сэйлар Мун

в карколомних позах и несамовтими пестощами !

Jh

Да, могу . Потому, что любовь к Богу проявляется в любви к ближнему своему.
"Кто утверждает: «Я люблю Бога» , а брата своего ненавидит, тот лжец. Ибо кто не любит брата своего, которого видел, не может любить Бога, которого не видел. И вот заповедь, которую мы имеем от него, чтобы любящий Бога любил и брата своего" (1Иоанна 4:20,21).

Мария Кабанова

Да, и именно поэтому я атеист