Илдар Ганеев

Как-то подумал: можно ли "завидовать по-хорошему"? Хорошая отмазка для совести)...

Mingijan Tepkeev

ты прав - зависть есть зависть, безо всякой расцветки.

Stasnislav Haustov

Лучше не завидовать никак, а радоваться Счастью других людей!

Sole Abdulloev

Зависть и лень двигатель прогресса. Завидуя мы стараемся тоже стать такими или иметь то, что имеют те кому завидуем. Лень заставляет зарабатывать деньги умственно, а не физически где нибудь на стройке.

Кармен Кинтеро

По-хорошему - это порадоваться ЗА КОГО-ТО, просто по ошибке назвали "белой завистью". Понятие ЗАВИСТИ вполне однозначно, это не доброе чувство..

Алексей Бесшапошников

Психология баб и обабленных мужиков

Усуи Люблю-Вас

ну можно. белая

Grisha Brinza

,Наверное, под этим подразумевается радоваться за кого-то)