Дмитрий Лабзин

Зеркальный фотоаппарат Sony a450 не читает SD карту.

Зеркальный фотоаппарат Sony a450 не читает SD карту. Пишет, чтобы я её переустановил. Год всё нормально работало. Попробовал вставить другую карту - нормально работает. Но на первой очень много важной информации. Что делать?

Ма
Малаша

Попробуйте прочитать её на компе с помощью картридера.

Лю
Людмила

Карта не зеркальная попалась!

Се
Сергей

Походу карта глюкнула. А вообще имейте привычку после съемки сразу скидывать фото на комп. Ну это просто совет. А фотеГ не виноват. Так что лучше обратиться к мастерам компьютерщикам, они хоть инфу с карты вытащат.

Яна Минакова

Ошибка в карте. Контакты плохие стали.

Holod

ластиком на карте контакты тирани

Яковлев Дмитрий

Попытаться вытащить с карты файлы. Обратиться к спецам.
В преть, никогда не пользоваться картой-барахлом, эта экономия на спичках в итоге выходит боком.
Сандиск наше фсё!
Хотя в вашем случае лучше будет мемори стик про дуэ или мемори стик про-хг- дуэ именно от сони.