Альберт Туляков

как тренироваться без крепатуры, как умножить количество подтягиваний?

Полгода назад я подтягивался 20 раз, сейчас 10-15 (хотя я каждый день тренеровался). Подскажыте почему я стал меньше подтягиватса? , как тренироваться без крепатуры? , как умножить количество подтягиваний и силу в руках??!!
Пожалуйста отвечайте только по теме.
Зарание спасибо!

Оксана Самойлова

Вешай на себя утяжелители и делай упражнения не на количество, а на качество!!

Хуршед Маджидов

Я подтягивался 7 раз.
каждый день пять подходов по 7 раз
на слежущей неделе будет 9
и тд.. .
вот так можешь

Екатерина Рябцова

просто ты весить больше стал вот и подтягиваться стал меньше. а мышцы от упражнений не только на руках нарастают а распределяются гармонично по всему организму. и в ногах особенно потому что они твою тушу таскают. попробуй подтягиваться на голодный желудок и после туалета когда ты меньше весиш, тогда ты больше раз подтянешся

Ви
Виктор

каждый день тренировался и перетренировался-сила упала и выносливость! больше отдыхать