Новикова Ирина

кто летал в Италию с пересадками? и какое состояние после этого было?

предстоит 12 часов..

С1
Сергей 1

Нормальное состояние. Летал из Москвы с пересадкой в Германии, а так же с пересадками внутри Италии. Ничего страшного в этом нет. Стыковки выбирал в пределах 1,5 часов.

Валерия Чугунова

Нормальное, а что - то случилось или плохо стало????

Марина Голубинская

в италию? ? с пересадкам? ? там же лететь всего 3-4 часа, куда там пересаживаться? ? но и такое бывает может.. .
Мы в тайланд с тремя пересадками летели, больше 20 часов в общей сложности, без проблем, состояние было нормальное, в аэропорту заняться есть чем, походить, погулять, ноутбук возьмите, в аэропортах бывает вай фай, смотря где конечно! ! Книжки возьмите, одеялко, устройтесь в зале ожидания поудобнее, подремайте, да все нормально.
Вы в первый раз что ли???