Ответьте пожалуйста на вопрос? Что ждет нашу пару в будущем году?

Екатерина 25.03.1993 и Борис 07.02.1988

Наталья П

Вы наконец-то поженитесь.

Сергей Кондратьев

Всё будет так, как вы пожелаете!

Наталья Веснина

Вас ждёт расставание...

Ринат Галиев

в будущем году будет гораздо больше положительных эмоций

Шухрат Собиров

рыбаловка )))

Ирина Бочарова

Все зависит от Вас обоих .Если будете продолжать цепляться друг к другу, то и следующий год будет таким же как и этот..

Иришка Куприянова

Пересмотрите «Ночной дозор» (особенно начало) – авось чего-то поймете о всем этом…

Дмитрий

Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция не подведёт вас
- активное общение

Св
Светлана

Как пара вы не смотритесь. На мой взгляд ум Вас нет долгого и спокойного будующего. Максимум девушка родит и будет всю жизнь из парня алименты выбивать. Нет.. . Вы не похожи на пару ...

Алёна

вообще какая свадьба 93 год) куда торопиться)

Ахад Ибрагимов

разлука.. Нормальные пары таких вопросов не задают.

Евгений Суворов

Как захотите.