Яша Кононов

как заработать пол ляма за год. нужна реальная помощь работы не боюсь много умею или подскажите

Сергей Карапетьянц

Купи породистую собачку, например шпица (сучку) . Повози по ближайшим городам на выставки и случай сколько влезет. Если продавать щенков с доками и от титулованных родителей с одного щеночка от 50 до 150 тысяч.

Ma
Marina

Начальный капитал всё решает. Сгоняй в ОАЭ, привези золота с брюликами и сдай тут в 3 раза дороже)) ) не за год - за месяц наберёшь)))

Жанна Хлудова

Раки. Или сам ловишь, или перекупаешь.. . 5 тонн раков за лето по 100 рублей за кило оптовикам. За лето можешь смело 10 тонн раков сдать.

Женя

Есть такая книга "Зарабатывай в интернете! Кнопка "Бабло""в ней описывается как зарабатывать в интернете до 3000 руб. , до 30000, до 300000 руб. , книга очень хорошая, мне 14 лет и благодаря этой книге я уже зарабатываю до 10000 в месяц. Вот ссылка на скачивание: http://mirknig.com/knigi/business/1181517393-zarabatyvay-v-internete-knopka-bablo.html