Алла Грощенко/захарова

Вытяните пожалуйста карту (или руны, или Таро) для Наталии. Любит ли задуманный мною мужчина? (И напишите пожалуйста, что

Вытяните пожалуйста карту (или руны, или Таро) для Наталии. Любит ли задуманный мною мужчина? (И напишите пожалуйста, что выпало, а то мне любопытно)))

Галина Мухамметова

Надо исправить прошлое... тогда будет прекрасное будущее...

Прислушайтесь к моим словам... и не гадайте... много... прогадаете счастье...