Антон Щербаков

Вечер добрый! Ребят посоветуйте реальную работу на дому через домашний ПК

Denis

копирайтинг Например, биржа Etxt.ru
Начинать сложно .но как рейтинг заработаете, то вполне неплохо.

Просто Лёлечка

если бы знали реальную работу, не сидели бы мы на ответах

Игорек Антонов

RateMyDonor
Оценивайте сайты и получайте денежку. Немного конечно, но и трудозатраты маленькие.
Биржа контента Etxt.ru
Если у вас есть хоть какой-то талант писателя, или вы знаете иностранные языки - попробуйте себя на этой бирже контента. Тоже можно неплохо заработать. Уже побольше.

Bogi

Топаем в группу вконтакте http:// vk .com/rabotav (убираем пробелы до и после vk и вставляем в браузерную строку)
Мы помогли найти работу уже многим людям, у нас есть статьи о заработке (только реальный заработок) . Вы можете задать интересующий вас вопрос на стене или в обсуждении.
Отличие нашей группы в том, что администрирует её человек, заработавший более 50 000 рублей в интернете и зарабатывает по сей день. Удачи вам в ваших начинаниях!