Ольга Шапочкина

Установлено соединение с сетью EDGE что это?

Подскажите ест ли этот мигающий значок деньги? мне почему то кажется что хавает)
У меня samsung galaxy s advance купила я его недавно, и вроде как до вчерашнего дня этой хрени мигающей не было, если полесть в настройки сети - мобильные сети- пакетные данные - стоит галочка, и если эту галочку снять то сети нет вообще тобишь мобильный интернет не пашет, а если галочка включена то как бы этот дебильный значок и мигает, и вот я понять не могу жрет ли это деньги, короче подскажите пожалуйста как правильно настроить фсю эту муть)))

Julia Fokina

Не ест он деньги успокойся. Это говорит о том что ты подключена к сети 2G