Ма
Мария

День рождения! СРОЧНО! Плиз дайте совет!

У меня скоро день рождения. 13 лет. Праздновать хочу тихо, дома. Планирую сначала посидеть с семьей (все таки там свои традиции) а потом позвать лучшую подругу .Заказать пиццу, кола и все такое.. Но вопрос: чем заняться? Что-то интересное.
P.S.ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ САРКАЗМА.

на улице холодно) мне показалось, что гулять не лучшая идея...

Максим Русаков

пойти гулять ) тихо, дома -обычно не весело!

ОК
Олег Кирьянов

если подруга красивая, то напои ее, а если нет, то просто фильм посмотрите

Ni
Nikita

Посмотреть хороший фильм или же поиграть во что-нибудь.
С наступающим! 🙂

Олеся Ильина

если без сарказма то ни чем. посидите вдвоем пожуете пиццу с колой. и пойдет твоя подруга домой, спать. так и будет Поверь

Св
Светлана

На улице зимняя сказка, идите погуляйте, в снежки поиграйте, можно покататься на коньках лыжак.
Но сначала посидите дома поешьте пиццы как ты говоришь, выпить колу. .
Можно куда-нибудь съездить!
Дома не весело)

Alexandr Glazyrin

Настольные игры! У меня дизайнер на работе советует для начинающих игру "свинтус", а далее - посмотрите на сайтах настольных игр. Очень много игр на память, ассоциации, начнешь играть - не остановишься!

Ан
Андрей

Сходить в кино.