Karisha Akopyan

Юбка пачка (TUTU) из фатина. Как рассчитать ткань?

Длина юбки -30 см.
бедра - 84
Наподобие такой:
Сколько нужно метров ткани?

Ли
Литвинов

Я купила 4 метра полужесткой сетки на подъюбник ( ширина 50 см ) и 3 метра мягкой сетки на верхнюю часть, верхнюю сделала отдельную - только только хватило
При ширине ткани 1.50м....Режешь ткань на 3 полосы и пришиваешь их на сборку тремя юбками вот тебе и получается пышная юбочка. Если пышность нужна еще больше то между слоями длинных юбок добавь дополнительные по 20-25 см.
Инструкция : http://stranamasterov.ru/node/365864

Этери Циклаури

шириной 150,метра два думаю хватит