Светлана Царькова

А виски jameson нормальный, питьевой? С пивом нормально соединяется?

Den

Я не особо люблю ираладское виски. Джеймесон хорош, но мешать его с пивом - такие эксперименты позволяют себе только самые суровые ирландские мужики, есть у них такой "ирландский народный коктейль".
Не думаю, что ты докер из Дублина или боец ИРА, чтобы пить Джемесон так.

Максим

нееееее лучче с сухариками...