Св
Светлана

а можно делать конфеты не из детской смеси, а каши в пачках? или только смесь

Марат

Перед готовкой лучше попробовать исходный материал.

Мария Гнездилова

Много лет назад делали конфетки из детской смеси МАЛЮТКА, которая содержала только сухое молоко и витамины, сейчас непонятно из чего делаются детсякие смеси, поэтому результат труднопрогнозируем)))

Ирина Lika

Я и не знала, что из детской смеси можно делать конфеты. Поделитесь, пожалуйста, рецептом)