Михаил Калинин

Как быстро растут щенки собак небольших пород? Быстро становятся постоянного размера или как?

Нашли на улице щенка дворняжки примерно 2 месяцев. Она прожила у нас месяц и нормально так выросла. Можно ли рассчитывать, что она так резко вытянется и больше не станет расти и будет среднего размера? Очень бы хотелось, чтобы она выросла не больше вельш корги или типа того)

Ольга Шутикова

К шести месяцам перестают расти. Ваша большая не будет, лапы неширокие. Какие у нее уши суперские!

Лёля

Беспородный щенок - это лотерея, не возможно предугадать, что из собачки получится.
Мысль материальна! Думайте о том, что она не будет крупной.)))))))))

Вероника Клименкова

Боже мой, какая она милая! Дейсвительно ушки суперские)) ) Нет большой быть не должна
., так сказать средняя)))

Людмила Антонова

У нас 2 собаки, одна метис овчарки - основной рост был с 4 до 6 месяцев, а маленький Фокстерьер активно рос с 2-х до 4,5 мес, сейчас ему 5 мес. , но рост заметно снизился.
Мне кажется она у Вас все-таки средних размеров будет, в холке по колено примерно (чуть ниже) . Что-то в ней овчароидное есть, хотя лапы не массивные. Но если щенку сейчас 3 месяца, то расти он будет еще 100% и прилично вытянется.