Дария Хакбердиева

кот тяжело дышит и после открытия глаз третье веко не убирается! что это за болезнь, может кто поможет словом?

у нас просто ветеренарки нет!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Может быть вирусное заболевание. без ветов не справиться.

Юрий Шабуров

СЛОВОМ никто не поможет.
Третье веко - признак проблемм с иммункой и вирусного заболевания. Коту нужны антибиотики и иммуностимулятор. А это - к вету.

Ев
Евгений

Лет сколько котику?

Джамшед Носиров

спросите на форуме

Олеся Баранова

Ветеринарка есть в ближайшем населенном пункте. Что с котом - ну примерно так: вирусная инфекция, пневмония, сердечная недостаточность. Все это очень серьезно и лечится по разному. Выпадение третьего века как раз и говорит о том, что с котом все плохо.

L7
Leito 7

жидкость в легких скопилась или старенький уже

Дмитрий

ему осталось не долго и в любу вет-клинику всеравно идите даже в деревнях есть ветеренарка а у вас нат !!!

Андрей Кириченко

у котов есть такой гильминт который изнути их убивает обратитеть в вет. клинику. Можете не спасти если не обратитесь. Третье веко часто бывает признаком этого гильминта.