Александр Беляев

Гуппи девочка родила неделю назад.. сейчас плавает, шатается, с каждым днём всё больше и больше.. она умрет скоро ..да?

Живёт у меня около 2х недель, на туловище и плавниках никаких образований нет, с виду здоровая вполне.. только похудела очень (
без хвоста - 4см

Татьяна

Если живота нет совсем то умрет. Бывает рожают и с кишками. Т. е. Внутриности выходят тоже. Немного живут после этого и умирают, т. к. Кушают а желудка нет. Если не так, то может и выжить.

Юлечка Александрова

Нет, будет жить, рыбка ослабла после родов, нужно отсадить от неё молодняк.

Санёк Неугамонный

умные, а вы не пробовали в скорую звонить или в больницу обращаться?

Марина Комарова

Да, иногда бывает так, что самка погибает после родов. Вам остаётся только надеятся.