Кристина Берзина

выручайте, страшное дело...

я не представляю что мне делать? ! у меня парень подсел на спайс, еще какая то травка, манягу варят... и это уже давно.. .
я переживаю за него, постоянно ссоры на эту тему. часто обманывал, но очень глаза палят его... признавался. обещал больше не делать так, но это все обман. Пыталась поговорить спокойно. не получилось. ультиматум ставила. выкрутился... .
несколько раз уходила, но возвращал он меня, я люблю его - наверное дура. Вместе уже 3 года-годовщина все будет в шоколаде а через 2 дня новый год - снова друзья будут, наверняка травка... праздник же.. .

прошу вашего совета, пожалуйста помогите!

вот до слез уже.

понимаю что это не дело, нужно бросать, а лучше послать, но не могу.. .

знаю что будущее от этого зависит... но все равно.. .

Наталья Голубкова

ты в курсе что спайс это химия? если бы он подсел на спайс, он бы давно потерял свои сандалии !

Nariman

родителям его скажи уж. может хоть как то повлияют. а тебе потом спасибо скажет

Милена Азатян

Расстаться. Наркоманы отсутствуют в этой жизни.

Константин

К родителям его беги, бей тревогу. Травка и спайс это хоть не героин, можно еще человеку помочь.
Женщины наркоманов вообще интересная тема.. . с одной стороны "беги, беги от него", а с другой, как я ж ты вторая половинка, если не попыталась вытащить из этого болота и просто сбежала...?

Рома Изотов

Встречайте Новый год сами без друзей - проблем меньше, а вообще все с друзей начинается, и бывает плачевно ими же и заканчивается. Боритесь что еще можно сказать, шансы есть пока что здесь. Удачи и терпения!

Ирина Ирина & Ирина

Лучшее что ты можешь сделать бросить его. Наркомания это болезнь. и лечатся от нее только по желанию. Ты и его не спасешь и сама скатишься. Не уговаривай не поможет. Просто наберись сил и живи без него. Найдешь себе здорового. Было бы мерзостью бросить инвалида, например, но тут это его личный выбор.

Игорь Дмитриев

Дай ему понять всю серьезность того, что он делает на примере, каким он стал, что он творит. . Надо как-то дать понять, что он делает нечто плохое, достучаться до мозгов, а если никак - вызывай дядек в халатике, пусть избавляют насильно, и, если он даже тогда не поймет, я уж ничего не могу посоветовать.

Детский Сад 2443

нет будущего. .
только бросать. .
никакой любви. забудьте об этом. посмотрите какие-то такие жесткие фильмы о наркоманах.. .
чтобы у Вас какое-то отвращение появилось и Вы ярче представили будущее с таким человеком.. .
мне кажется безнадежная ситуация. вылечить человека можно только тогда когда он сам этого хочет.
а здесь другая ситуация.
забудьте о нет. не ламайте жизнь себе