Максим

Как попасть в спецназ гру?

Какая нужна подготовка? (сколько нужно уметь отжаться, подтянуться?) . Куда нужно поступать чтобы быть офицером? И вообще, расскажите систему поступления в спецназ гру? какие там основные требования?

Сергей Русинов

Стоит учесть, что в СпецСлужбах в основном все должности офицерские, есть и прапорщики, но их мало.
И вообще дорога в Российские спецслужбы (СВР, ГРУ, ФСБ) горит зелёным светом для курсантов-выпускников Военных ВУЗов, то есть Институтов МО, Академии ФСБ России, ПогранИнститута ФСБ России и т. д.

Для поступления на военную службу основное требование это иметь отменное здоровье и физическую подготовку, также пройти психологическое тестирование.

Александр Сухарев

прочитай биографию ветерана спецназа гру Сергея Бадюка ...ты не шпион часом?

Ольга Рослова

отслужи в спецназе в горячей точке, потом может попадёшь в фсб а потом если заслужешь в гру

Вл
Владимир

Нужно в первую очередь, быть здоровым, иметь спартивную подготовку, после здать нарматив по рукопашки по вынослевости, бега. и тд.