НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Добавить аккаунт Google

Не могу добавить аккаунт гугл в телефон LG E400. Ошибка.. . Имя пользователя и пароль не соответствуют друг другу. Повторите попытку. В чем прикол? Заходил с компа и планшета с такими же данными а тут не могу. Помогите.

Елена Грачева

попробуй смени пароль (если латинский то на русский, а если русский то на латинский)