Серега Храмов

Последствия злоупотреблений алкоголем?

Как говорится началось все с пива, по вечерам с друганами ну в общем оглянуться не успел как втянулся а потом начались происходить какие то странные вещи с здоровьем ну и решил нужно действовать! Пить бросал без таблеток и капельниц просто силой духа и уже два года не капли но у меня остались последствия которые не проходят это ужасная тревога не могу посидеть на месте и пяти минут, беспокойные конечности, режущее сжатие в груди, постоянное головокружение, апатия ко всему, даже к тому что меня интересовало больше всего, плохое ощущение пространства, очень долго фокусирую взгляд на желаемом объекте да и вобще такое ощущение что что то давит в затылке и постоянное желание выпить в больших количествах кофе и энергетики (немного становится легче) Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит дальше терпеть или нужно что то делать.

Людмила Малинина

Хронический алкоголизм со всеми вытекающими последствиями. Страдают все системы организма без исключения. Так же меняется и психический статус и социальный.

Рустам Галимов

Попробуйте закодироваться....

Павел Орлов

алкоголь нарушает действие центральной нервной системы и головного мозга, отсюда и последствия, через пару лет пройдет