Светлана Белозёрова

каждый вечер безумно начинает чесаться все тело. высыпаний никаких нет, просто ВСЁ УЖАСНО чешется.

Аж до крови расчесываю. С гигиеной все норм, ничем не болею, Высыпаний на теле никаких нет. Почму так может быть?

Жанна Ямбаева

случайно не после душа у вас все чешется? если да то вожмодно не подходит мыло или гель. чем вы пользуетесь?

Геннадий Буруян

В постели? Тогда, мож, клопы?

Павел Тюрькин

Кровь на сахар сдать надо. И печень проверить.

Sergey

может, сушит кожу, при такой погоде не удивительно))

Неизвестно

Это может быть от одежды. У меня зимой тоже чесотка нападает))

Кристина Валевач

сахар и кровь на стерильность

Анастасия Гусейнова

поменяйте марку стирального порошка.

Светлана Яковлева

Примите антигистаминный препарат.
Мази от зуда: Акридерм СК, Целестодерм В, Синафлан, Дипросалик и другие.

Лариса Казбекова

Я всегда зимой чешусь. Это от количества одежды.
Как спать- так началось.