Ир
Ирина

)) что это??? ну хоть предположение?)

постоянное нервное напряжение, боязнь людных мест, дрожат руки и ноги, плаксивость, рассеянность, сбивчивость речи... что это может быть? точнее под какое нервное заболевание подходят данные симптомы?

Татьяна* Sh*

сходить надо к неврологу, и он поставит точный диагноз !!!

Алёна Ли

Я думаю порчу на вас навели. Или какае-то фобия странная. В церковь вам надо.

Кошк@ Рёв@

Беременность?

Анна Крикова

нервное перевозбуждение

Елена Елена

Нервный срыв

Елена Герман

невроз, депрессия... лечится самим пациентом при его желании (врачи закормят таблетками, а толку будет чуть)

Сергей Фирсов

Боязнь людей Агорафобия больших толп.

Любовь Сироткина

однозназно депрессия. идите к психотерапевту. я по себе знаю все эти симптомы. сами вы из этого состояния не выйдете. чем дальше тем будет хуже. будут появляться новые и новые симптомы.

Маруся ******

это психиатрическое заболевание. Я не специалист, но вероятно, депрессивный синдром.