Женя Максимчук

Можно ли? Можно ли подключить телефон 3,5 в двд с разделением на 2 тюльпана, аудио вход активный? не сгорит телефон?

Ал
Александр

Это же вход, а не выход. И к тому же даже на выходе нет мощности, достаточной для телефона.

Begench Rejepov

Можно, ничего сгореть не должно...

Елена Андреева

Если это дивиди приставка тогда не стоит. В качестве усилителя не используется.

Иван Тучин

я подключал плеер, телефон 3.5 к автомагнитоле и музцентру таким образом-работало
а к телевизору -не работало