Анна Матвеева

Что такое ОПЕРАТИВНО РОЗЫСКНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?

Что она в себя включает. только не надо кидать инфы с сайтов, там все дурно написано, объясните ясно и понятно кем я буду что я буду делать, может пример из какго нибудь фильма приведете

Ро
Роман

Оперативно-разыскная деятельность — вид деятельности, осуществляемый гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченных на то законом, в пределах их полномочий посредством проведения оперативно-разыскных мероприятий (ОРМ) в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных посягательств.

Ксения Прокофьева

дурно можно быть воспитанным. почитайте закон об ОРД