Мария Шабанова

Что случилось с 60летним пенсионером? Был на пенсии подрабатывал, нормальный человек был такой, а недавно ни с того ни с

с сего увлекся эзотерикой и оккультизмом, чуть ли не великим магом себя объявил, хъотя отроду таким не увлекался. почему?

Моя знакомый

Настя Малыгина

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша....

Екатерина Сизова

Пусть занимается. Вам жалко?

Св
Светлана

тронулся на почве оккультизма

Соломенко Виталий

А чем еще пенсионеру заниматься. а так он продлит себе свою жизнь, может быть!

Александра Распертова

А вы отправьте его в астрал, пусть там и сидит!

Дмитрий Мыздриков

ниужто не понятно - крыша съехала