Ва
Валентина

Вы пойдете сегодня спать?

Гу
Гузель

смотря с кем))

Андрей Мекаев

Да, завтра на работу .

Татьяна Карета

только с тобой

Андрей Холлей

и я с тобой

Анна Туралина

сам не хочу)))

Николай Шемчук

Нет, у меня бурная переписка, а вы мне не пишите .

Di
Dimarik

Я с тобой!))

Татьяна Нелих

мы уже проснулись))

Стиночка Ахмедуллаева

хотелось бы с такой красой но нет.

Eugene

А что, сегодня какой-то особенный день? Если чё, то Новый Год ровно через 2 дря.

Сергей Артамонов

Нет. Может в часов 9.

Вероника Антипина

Я только об этом подумал, иду уже.

Ирина Алексеева

Спят только по одному, а отдыхают по одиночке!

Taiger Vid

ну_как_бы_собираюсь_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________