Яна Колесова

Как уложить ребенка в кроватку на всю ночь? 8 мес

Засыпает только с грудью. месяц назад при учился спать со мной в кровати. в свою сейчас с трудом укладывается и через каждый час просыпается. даю титьку, качаю и так всю ночь через каждый час. как уложить на более долгий период. кормлю на ночь кашей. съедат много

Надежда Андреева

каждый ребенок индивидуален!!!

Полина Олина

Теперь придётся чуть-чуть помучатся. В кроватке опускаете одну сторону придвигаете к своей и катайтесь от ребёнка к мужу. Покормили, тихонечко отползли и спать, только ищет назад, 1-2 мес. (у всех по разному) ребёнок перестанет боятся спать без вас. И не кормите кашей на ночь. И вообще если кормите чем-то (не грудью) , то за 2-3 часа до сна.

Илдар Ганеев

на всю ночь - это только досками кроватку заколотить. И не мечтайте!

Анна Куляба

Только со снотворным. Вот только таким маленьким его нельзя, упс!

Natali Petrenko

Папа пусть укладывает. А вы вечером п опрощайтесь, типо ушли на улицу, ночью под одеялом прячетесь, что б не видно вас было

Петя Карсаков

никак.. кроватку рядом ставьте-впритык к своей... и терпите-малыш ТАК БЫСТРО ВЫРАСТЕТ... моей 4 года уже-пролетели как 4 месяца... так хочется, чтоб она снова была крохой-но увы...

Оленька Чукина

согласна с ответом про папу, а если папа не уложит, тогда остается только терпеть и перекладывать в кроватку... Я сейчас очень жалею что не вытерпела, а приучила спать с собой... Кормила до года, думала закончу ГВ приучу к кроватке, а вот уже 1г2м, а в своей кроватке сын спать что-то не собирается, максимум часов до 3 утра спит, а потом с диким ором ко мне просится... Так что лучше пока такой малыш, с собой не приучать

Юлия Максимова

может быть Вы кашей его перекармливаете, посоветуйтесь с педиатром. Мой сын с 5 мес спал уже один, мы с мужем включали ему усыпляющую музыку (типа колыбельной) , выключали свет в комнате, ставили на пол ночник и уходили, пять минут и он засыпал. Мы выключали музыку, ночник и тоже ложились спать. С тех пор прошло 18 лет... .