Diypaliuch

как лучше распределить семейный бюджет

Artem

1.Обязательные платежи. 2.Лекарства. 3.Одежда, обувь. 4.Подарки или свои праздники. 5.Еда. 6.Заначка.

Зина Шестак

До сих пор не понимаю! Самой интересно, куда деваются эти деньги--предатели? Выходим из дома с ними вместе, а возвращаюсь одна, без них))))

Ал
Алексей

1. Коммуналка
2. Кредиты.
3. Еда
4. Запас Родины (10%% от дохода)
5. Шмотки - по необходимости.
6. Школа
7 . РАЗВЛЕЧЕНИЯ ( в которые входит еда для кошек и собак, посещение кинотеатров, музеев и выставок, покупка косметики для себя любимой).

Александр Ермишко

Следующим образом, учитесь: "Это-мне. Это-опять мне. Это-снова мне"

Эдвард Гладкий

Мне отдать,