Ирина Теплова

Подскажите как правильно положить плитку на пол на балконе ???

Балкон старый, сходит плитка, под ней почему то земля, хотя 3-й этаж, не суть. Вообщем думаю положить новый пол и положить плитку на него. Подскажите правильно мыслю или нет. Все разровнять, засыпать песком, на него щебенку, на нее песок, потом арматуру и залить раствором все, потом сразу на него положить плитку или дать высохнуть цементу и на новый пол положить плитку на плиточный клей. Так или нет, поправьте если что не так !!!

Ядовитая Звезда

следуя вашей технологии ваш балкон окажется на балконе второго этажа, либо на припаркованных авто.

У вас наверное бетонная плита, по ней сделали подсыпку шлаком (что еще похоже на землю-ума не приложу) .

Все аккуратно снимайте до твердого и выкидывайте, потом сфоткайте основу-подскажем.

Если утеплитель в пол не нужен - я бы сделал стяжку минимальным слоем пескобетона М300 по маяку 10 мм толщиной чем меньше-тем лучше, а как высохнет-поклеил бы плитку.

Извините, таскать на 3й этаж ненужные тонны материала-бред