Вова Ходяков

Можно ли подавать на каждом заседении суда дополнения к жалобе на действия административной комиссии?

В ходе ознакомления с документами возникают все новые вопросы и обнаруживаются все новые факты фальсификации участковым протокола об адм правонарушении - то даты разные в днях фиксации заявления в милиции и днем выявления правонарушения, то почерки не совпадают, то подписи вызывают сомнения. Одно дополнение я уже подавал на 2-м судебном заседании. Могу ли я подать 3-е дополнение к жалобе на 3-м заседании? Так как выяснились новые факты фальсификации документов участковым в ходе ознакомления с материалами.

Миша Гавриков

Можно.. .
До момента удаления суда в совещательную комнату.

Анна Павлова

Можно сколько угодно. Подавай в письменном виде.