Елена Голубцова

Воен-щий находится в распоряжении (за штатом) и встал на очередь на постоян. жилье, могут ли ему не дать дослужить до пенсии

если предоставят ето жилье или нужно сняться пока с очереди?? Подскажите пожалуйста очень нужно...

Роман Языков

Могут не дать дослужить до пенсии. но жилье постоянное получит.

Вера Малышева

На каком основании вывели в распоряжение?
Разумеется уволят после обеспечения жильем. И если сниметесь с очереди, то не факт, что не уволят. Закончится срок ОШМ, должности не найдет и уволят. Какая связь между правом на пенсию и квартирой?

Любовь Колтунова

могут. в наше время всё могут.

Евгений

Согласно закона о статусе военнослужащих увольнять не имеют права, без квартиры и без предложения места службы.

Екатерина Широкова

Конечно могут и уволить, если для него должности не найдется. Не могут же его вечно в распоряжении держать, как например годами держат уже имеющих право на пенсию до получения жилья. Так что сейчас нужно цепляться за любую должность, что бы не выпиннули в запас без права на пенсию.

Ль
Львёнок

нет- даже, если на пенсию пойдет-его не уволят, пока квартиру не получит.