Юлия Андреевна

Не заводится VOLKSWAGEN POLO .

Уже неделю не могу завести VOLKSWAGEN POLO. заказал эвакуатор. в автосалон хочу написать претензию о возврате ДС. как думаете вернут? Если нет, то какие причины должны быть чтобы вернули

Konstantin Popov

никаких ремонт по гарантии

Мухтар Абу Али Сулеменов

чтоб вернули, должен быть серьёзный заводской брак, а на практике десять раз отремонтируют, за ваши деньги и не факт, что ремонт устранит причину неисправности...