Катя Попова

Прошу совет с выбором автомобиля! Поменять Mercedes E 220, седан, 2009 г. в. на BMW 3 серии

по цене почти то же стоит К мерсу претензий не имею, нравится, всего пара ремонтов было, новая бээмвуха 320i Sedan привлекает, Ваше мнение- есть преимущества в таком обмене или лучше новый мерс взять ?))

Алена Пажетных

Хочешь хорошую жену? -бери Мерса. Хочешь хорошую любовницу? - бери Бэху

Nurdin Kudaybergenov

Машинки обе прекрасны. Выбор зависит от вашего предпочтения и вкуса.

На
Наталья

мерин практичнее полюбому, два истоптал, живучие гады, ешку на клас с менять? нинадаааааа

Рё
Рёрјсџ

Я бы не стал. Мерс- машина мечты. Бумер- китч для малолеток, особенно трешка.

Ми
Минилбаева

Трёха это тарантайка, бери лучше мерс.

Катя Блэр

Меняй на БМВ!