Сергей Владимирович!

Какие машины идут девушкам?

Artem Петелин

Стиральные

Алена Лазарева

Эту машину проектировали после опроса женщин. ии

Сл
Слава

Французские малышки .

Эльдар

камазы

Юрий Мотр.

Лично мне нравятся BMW X5, Ford Mustang, Chevrolet Camaro, Toyota Celica и Nissan Skyline )))))
Матисы, Витсы, Фиты и тому подобные малышки за автомобили не считаю))))))) ) На них только реснички клеить и красить в розовый))))) )

Сергей

прикольный вопрос!

Юля Стрельцова

Мерсы С класса, бмв от 1 до 5, ягуарчики хф, ауди 3 или ТТ, Мицубиси лансер наконец

Юлия Уварова

Трамвай и троллейбус

Юлия

дэо матиз, ока, жук, повозка, конь и все шкоды

Денис

Смотря каким девушкам! Некоторые и автобус водят.

Алексей Поляруш

которые они не водят

Наталья Косарева

швейные, стиральные, посудомоечные, а особо "продвинутым",которым вышеперечисленные "не по-статусу" очень хорошо подойдут встречные фуры!

Олеся Ермошкина

или те которые на автопилоте

Светлана Грибкова

Я бы всем дал миксеры, люблю блины....