Ольга Малышева

что лучше всего помогает от газиков и коликов вашей лялечке?

Наталия Мартынова

Лактозар помог нам.

Виктор Березовский

Укропную воду давать раньше детям выписывали, в аптеке продавалась
Веточку укропа залить кипятком, 1стакан, можно подсластить, у меня дети так пили, как водичку, с месяца, через раз
А подрастет, в несколько месяцев, в год, и в два по вашему усмотрению, просто разок попить
Дезинфицирует, нейтрализует газы, ну, проверено поколениями, ребята

Катя Васильева

боботик и эспумизан

Вениамин Крыжовник

а ещё массажик.

Ильфак Асадуллин

теплая грелка на животик (или массаж теплыми руками) , и нам реально помогала укропная вода, а на лекарства была аллергия сыпь.

Сергей Садовский

Нам Инфакол помогал. А вообще нет средства, которое бы полностью от колик избавляло, некоторые только облегчают немного. Если вы на ГВ, то лучшее средство -- строгая диета мамы.

Алёнка Солнцева

если ляля маленькая, то не стоит приучать ко всяким грелкам и уж тем более к таблеткам. сначала массаж на животик по часовой стрелке, затем упражнения/ взяв обе ножки сгибать в коленках на животе/, ложите на животик. главное питание. проверьте, что входит в ежедневный рацион.