Валентин Великий

Пожалуйста! Подскажите, что меня ждет в 2013 году! Совсем запуталась! 27.01.1980 фото внутри Спасибо Вам!

Я болею, последнее время все очень плохо....

Та
Танюша

Красивая, умная, замечательная девушка, с чувством юмора.

Судьба ждёт хорошая, при одном маленьком условии. Займитесь собой. Год Змеи тому способствует.

"Совсем запуталась! ..болею, последнее время все очень плохо... " -
всё это явные симптомы к тому, что давно ПОРА!

Скоро выздоровеете и распутаетесь. Ваше недомогание связано с образом жизни, мыслей, поступков.

Энергетика восстановится, и всё наладится.

Дин Динёв

Хорошая девушка и вроде не больная на вид. Просто депрессия и всё