Дмитрий Меркулов

Помогите разгадать сон....

..На неделе приснился отчим, который умер лет 5 назад. Как будто он во сне умер, мы собрались вокруг гроба, попрощались. Не видела, как хоронили его.
Я горько рыдаю, и бегу по блокам, которые разделяют жилой мой город и даль светлую (чуть засыпана белым песком) , навстречу мне отчим в белой майке и чёрных брюках молодой, красивый и спрашивает: ЧТО Я МОГУ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ?
Я: я хочу, чтобы ты был ангелом хранителем у моих детей!
Он: У КОГО?
Я называю дочь сестры и своего сына
Он: у кого-нибудь одного!
Я сначала назвала племянницу, потом... НЕТ У моего сына (называю ФИО)
Он записал всё на белом листочке, сказал что ему пора и. . пошёл. Я побежала вдоль блоков, с левой стороны от меня в городе камазы, пыль, он пошёл направо, там всё чисто, ровно и спокойно.
наша встреча была напротив того здания, где он умер
Я продолжила бежать по широким блокам домой.
Проснулась. Время было десять минут восьмого утра.

Э_
Элька _@_

Просто в последние декабрьские дни открывается просвет между мирами, нашим и их, чувствительные люди могут во снах вольно или невольно проведать усопших близких. Ангелом-хранителем он быть не может, т. к. Ангел-хранитель это как бы служебная программа в матрице. А отчим - человек, и его душе нужно заниматься своими делами - совершенствованием в колесе сансары.

Нэля Бикбаева

Не думаю, что по этому поводу стоит волноваться.... что суждено, то и сбудется и этого не избежать. Просто забудьте этот сон и не притягивайте его "за уши" ...на свою голову.

Станислав Суханов

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.