ДМ
Дмитрий Меркулов

Помогите разгадать сон....

..На неделе приснился отчим, который умер лет 5 назад. Как будто он во сне умер, мы собрались вокруг гроба, попрощались. Не видела, как хоронили его.
Я горько рыдаю, и бегу по блокам, которые разделяют жилой мой город и даль светлую (чуть засыпана белым песком) , навстречу мне отчим в белой майке и чёрных брюках молодой, красивый и спрашивает: ЧТО Я МОГУ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ?
Я: я хочу, чтобы ты был ангелом хранителем у моих детей!
Он: У КОГО?
Я называю дочь сестры и своего сына
Он: у кого-нибудь одного!
Я сначала назвала племянницу, потом... НЕТ У моего сына (называю ФИО)
Он записал всё на белом листочке, сказал что ему пора и. . пошёл. Я побежала вдоль блоков, с левой стороны от меня в городе камазы, пыль, он пошёл направо, там всё чисто, ровно и спокойно.
наша встреча была напротив того здания, где он умер
Я продолжила бежать по широким блокам домой.
Проснулась. Время было десять минут восьмого утра.

Э_
Элька _@_

Просто в последние декабрьские дни открывается просвет между мирами, нашим и их, чувствительные люди могут во снах вольно или невольно проведать усопших близких. Ангелом-хранителем он быть не может, т. к. Ангел-хранитель это как бы служебная программа в матрице. А отчим - человек, и его душе нужно заниматься своими делами - совершенствованием в колесе сансары.

НБ
Нэля Бикбаева

Не думаю, что по этому поводу стоит волноваться.... что суждено, то и сбудется и этого не избежать. Просто забудьте этот сон и не притягивайте его "за уши" ...на свою голову.

СС
Станислав Суханов

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

Похожие вопросы
Помогите разгадать сон
Помогите разгадать сон!!
помогите разгадать сон.
Помог разгадать сон!!
Помогите разгадать сон!
Помогите разгадать сон!!!!
Помогите разгадать сон?
Помогите разгадать мой сон
Помогите сон разгадать
Помогите разгадать СОН !!