Ра
Раушания

Почему я должна ревновать мужа?

Приезжает его бывшая жена. Нам предстоит с ней встретится. Все около меня скачут "не ревнуй, не переживай". Да мне даже в голову не приходило. Я моложе ее, красивее, уверенней, в конце концов родила ему прекрасных близнецов. Почему же я должна ревновать?

Ирек Сабитов

Правильно МОЛОДЕЦ !!!Помни ревнивец сомневаетса прежде всего в себе.. . Оноре дэ Бальзак

Александр Ермишко

Та хочет тебя морально унизить.

Марина Старчик

вот именно, зачем ревновать)

Вы у него СЕЙЧАС и он любит ВАС, а бывшая жена в далеком прошлом. )

Будьте уверены в себе, только и всего)

Extra Player

Все верно, Вы Сильная Волевая и Уверенная Себе Женщина!! ! Так держать!

Dghnmjygkl

Да вовсе не должна. Он, в конце концов, Вас выбрал.

Вячеслав

Не должна. Те кто так говорят не видят ваших отношений.

Дм
Дмитрий

А зачем ревновать? Это ведь ваше личное право, есть просто очень ревнивые люди.

Ив
Иван

даже если ревнуете, не показывайте этого мужу. а то вдруг ему понравится это.