Гриша

печенье козули. чем и как скрепить отдельные детали домика из такого печенья?

чем и как скрепить отдельные детали домика из такого печенья?

Ирина Гришина

Сахарной или сахарно-белковой глазурью скрепляют детали.
САХАРНАЯ ГЛАЗУРЬ
1, 5 стакан сахарной пудры, 4 ст ложки воды, ароматизаторы и красители по вкусу

САХАРНО-БЕЛКОВАЯ ГЛАЗУРЬ
1, 5 стакана сахарной пудры, 1 яичный белок, 1 ч ложка лимонного сока

В сахарную пудру влить лимонный сок и яичный белок. Хорошо растереть деревянной ложкой или миксером до получения однородной массы. Получится густая глазурь, которой можно рисовать или склеивать разные части изделия.

Сергей Бурмистров

как чем? козюлями и слепи

Ольга Фомина

Взбитыми белками холодными с щепоткой соли и пудрой, взбейте, пену из конд. Мешка на стыки и в холодильник) с наступающим!