Анастасия Комарова

Где можно купить шейкер, гейзеры (дозаторы) для начинающих. Желательно не далеко от ст. м. Каширская

Желательно не далеко от ст. м. Каширская

Файзулла Асадулла

Не знаю, есть ли магазин "Метро" возле ст. м. Каширская, но нам я видела всё это в продаже. Плюс много различных сиропов и т. д.

Анна Дайлиденко

Радиус, Сухаревка.
-----------------------------------------
Шейкер-это не батон нарезной, он около каждого дома продаваться не может)) )