Мария Великанова

Как вы относитесь к породе собак Китайская-хохлатае

Ни
Нина

Спокойно отношусь, но себе не хочу. Я люблю собак пушистых и куда более крупных.

Ан
Анастасия

Нисколько не красивая уродливая прошла лучше твоя купить они прелесть

Ре
Регина

Мне тоже не очень нравятся. Когда они мокрые похожи на крыс.

Зе
Земфира

Это собака? да вы блин насмешили меня
Это подобия сфинкса

Диана

КХС-одна из моих любимых пород. Насколько я знаю, у них очень покладистый характер, очень добрые они. А подруга у вас очень глупая, ну кто отпускает собаку, особенно мелкой породы, гулять по дому с поводком то?!

Натали

Видок - на любителя... Как, впрочем, и собаки любой породы. Но ведь для хозяев-красотули. А про темперамент слышала много очень положительных отзывов.

Oksna

Я к ней никак не отношусь. На вкус и цвет... .
Я люблю крупных собак, самое маленькое, что у меня было - это шар-пей, сука в кобелином типе, крупная, костистая...

Натали

ужасная и страшная, таких собак заводят только закомплексованные люди

Та
Танечка

Хорошо отношусь. У самого такая живёт. Правда, не голая, а пуховка. Замечательное животное. Спокойная, не брехливая, ничего не боится, прекрасно транспорт любой переносит, шерсть мягкая, собачка очень ласковая, но к чужим не идёт. В общем, идеальный вариант декоративной собаки, на мой взгляд. Разве что мыть часто надо, потому что пушистая очень.

Собачку вашей подруги жаль, погибла из-за раздолбайства хозяйки.. . Какого хрена собака дома без присмотра бегала с поводком? Некоторые ещё на длинном поводке разрешают собакам в лифт забегать, лифт уезжает и собаку удавливает.. . Или на цепь во дворе собаку сажают около забора, она перепрыгивает забор и вешается. Всякое бывает, если хозяева за собакой не следят. Но при чём тут порода? Такие трагические случайности с породой собаки никак не связаны.

Алёна

Очень хорошая порода. Всю жизнь у близких друзей голые собачки, а у меня была пуховка. Очень добрые, ласковые. Одним словом- ДЕТИ)))

Ан
Анюта

Честно говоря мне она не особо нравится.

На
Натали

Хорошие собаки!)) ) КХС - собака больше для души. Многих знаю, кто имеет дома данную породу, и все ими довольны. Тут больше для любителя. У всех разные вкусы и цели приобретения собаки.